(067) 123-666-2 (050) 468-666-2 (061) 222-666-2 Обратный звонок
колесо-центр
Цены по складу «Запорожье» актуальны при заказе от 4-х колес через сайт и при обязательном шиномонтаже на нашей станции.
В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ УКАЗАН СКЛАД "УКРАИНА", ТОВАР НАХОДИТСЯ НЕ В ЗАПОРОЖЬЕ, А В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ДОСТАВКА НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ

Roadstone Winguard Spike

Winguard Spike
Название Типоразмер Наличие Цена  
Roadstone Winguard Spike 175/65 R14 86T XL 175/65 R14 10 шт. 2511грн.
Roadstone Winguard Spike 175/65 R14 86T XL (шип) 175/65 R14 4 шт. 3019грн.
Roadstone Winguard Spike 175/70 R14 84T 175/70 R14 10 шт. 2585грн.
Roadstone Winguard Spike 175/70 R14 84T (шип) 175/70 R14 4 шт. 2860грн.
Roadstone Winguard Spike 185/60 R14 82T 185/60 R14 6 шт. 2168грн.
Roadstone Winguard Spike 185/60 R14 82T (шип) 185/60 R14 4 шт. 3080грн.
Roadstone Winguard Spike 185/65 R14 90T XL 185/65 R14 10 шт. 2929грн.
Roadstone Winguard Spike 185/65 R14 90T XL (шип) 185/65 R14 6 шт. 3888грн.
Roadstone Winguard Spike 185/70 R14 92T XL 185/70 R14 10 шт. 2732грн.
Roadstone Winguard Spike 185/70 R14 92T XL (шип) 185/70 R14 6 шт. 3686грн.
Название Типоразмер Наличие Цена  
Roadstone Winguard Spike 185/60 R15 88T XL 185/60 R15 4 шт. 2240грн.
Roadstone Winguard Spike 185/60 R15 88T XL (шип) 185/60 R15 4 шт. 2854грн.
Roadstone Winguard Spike 185/65 R15 92T XL 185/65 R15 10 шт. 2092грн.
Roadstone Winguard Spike 185/65 R15 92T XL (шип) 185/65 R15 8 шт. 2695грн.
Roadstone Winguard Spike 195/65 R15 95T XL 195/65 R15 4 шт. 2674грн.
Roadstone Winguard Spike 195/65 R15 95T XL (шип) 195/65 R15 4 шт. 3685грн.
Roadstone Winguard Spike 195/70 R15C 104/102R 195/70 R15 10 шт. 3372грн.
Roadstone Winguard Spike 195/70 R15C 104/102R (шип) 195/70 R15 8 шт. 4015грн.
Roadstone Winguard Spike 205/65 R15 99T XL 205/65 R15 10 шт. 3422грн.
Roadstone Winguard Spike 205/65 R15 99T XL (шип) 205/65 R15 6 шт. 4468грн.
Roadstone Winguard Spike 205/70 R15 96T 205/70 R15 4 шт. 3638грн.
Roadstone Winguard Spike 225/70 R15C 112/110R 225/70 R15 10 шт. 4406грн.
Roadstone Winguard Spike 225/70 R15C 112/110R (шип) 225/70 R15 8 шт. 4501грн.
Roadstone Winguard Spike 225/70 R15C 112R 225/70 R15 4 шт. 4456грн.
Название Типоразмер Наличие Цена  
Roadstone Winguard Spike 195/75 R16C 107/105R 195/75 R16 4 шт. 3812грн.
Roadstone Winguard Spike 195/75 R16C 107/105R (шип) 195/75 R16 8 шт. 4675грн.
Roadstone Winguard Spike 205/55 R16 94T XL 205/55 R16 4 шт. 2587грн.
Roadstone Winguard Spike 205/55 R16 94T XL (шип) 205/55 R16 4 шт. 3025грн.
Roadstone Winguard Spike 205/60 R16 92T 205/60 R16 10 шт. 3520грн.
Roadstone Winguard Spike 205/60 R16 92T (шип) 205/60 R16 6 шт. 4218грн.
Roadstone Winguard Spike 205/65 R16C 107/105R 205/65 R16 10 шт. 4012грн.
Roadstone Winguard Spike 205/65 R16C 107/105R (шип) 205/65 R16 8 шт. 4756грн.
Roadstone Winguard Spike 215/60 R16 99T XL 215/60 R16 6 шт. 3558грн.
Roadstone Winguard Spike 215/60 R16 99T XL (шип) 215/60 R16 4 шт. 4675грн.
Roadstone Winguard Spike 215/65 R16 102T XL 215/65 R16 10 шт. 4455грн.
Roadstone Winguard Spike 215/65 R16C 109/107R 215/65 R16 10 шт. 4554грн.
Roadstone Winguard Spike 215/65 R16C 109/107R (шип) 215/65 R16 4 шт. 5115грн.
Roadstone Winguard Spike 225/60 R16 102T XL (шип) 225/60 R16 4 шт. 5340грн.
Roadstone Winguard Spike 225/75 R16 115/112Q 225/75 R16 4 шт. 5538грн.
Roadstone Winguard Spike 225/75 R16 115/112Q (шип) 225/75 R16 4 шт. 6215грн.
Roadstone Winguard Spike 235/65 R16C 121/119R 235/65 R16 10 шт. 5538грн.
Roadstone Winguard Spike 235/65 R16C 121/119R (шип) 235/65 R16 6 шт. 6900грн.
Roadstone Winguard Spike 235/65 R16C 121R 235/65 R16 8 шт. 5538грн.
Roadstone Winguard Spike 245/70 R16 107T 245/70 R16 4 шт. 5615грн.
Название Типоразмер Наличие Цена  
Roadstone Winguard Spike 215/50 R17 95T XL 215/50 R17 4 шт. 4307грн.
Roadstone Winguard Spike 215/50 R17 95T XL (шип) 215/50 R17 4 шт. 5417грн.
Roadstone Winguard Spike 215/55 R17 98T XL 215/55 R17 10 шт. 4874грн.
Roadstone Winguard Spike 215/55 R17 98T XL (шип) 215/55 R17 6 шт. 6124грн.
Roadstone Winguard Spike 215/60 R17 100T XL 215/60 R17 10 шт. 4603грн.
Roadstone Winguard Spike 215/60 R17 100T XL (шип) 215/60 R17 4 шт. 5170грн.
Roadstone Winguard Spike 225/50 R17 98T XL 225/50 R17 4 шт. 4651грн.
Roadstone Winguard Spike 225/50 R17 98T XL (шип) 225/50 R17 4 шт. 5252грн.
Roadstone Winguard Spike 225/60 R17 99T 225/60 R17 10 шт. 4490грн.
Roadstone Winguard Spike 225/65 R17 106T XL 225/65 R17 4 шт. 6264грн.
Roadstone Winguard Spike 235/65 R17 108T XL 235/65 R17 4 шт. 6451грн.
Roadstone Winguard Spike 265/65 R17 116T XL 265/65 R17 4 шт. 7672грн.
Название Типоразмер Наличие Цена  
Roadstone Winguard Spike 225/55 R18 98T 225/55 R18 4 шт. 6182грн.
Roadstone Winguard Spike 225/60 R18 100T 225/60 R18 4 шт. 5989грн.
Roadstone Winguard Spike 235/60 R18 107T XL 235/60 R18 4 шт. 6138грн.
Roadstone Winguard Spike 245/60 R18 105T 245/60 R18 4 шт. 6831грн.
Roadstone Winguard Spike 255/55 R18 109T XL 255/55 R18 4 шт. 7166грн.
loader